Головна
  Оплата та доставка
  Наші клієнти
  Спорт клуб під ключ!
  Контакти
  АКЦІЯ!
 
 
Каталог
 
 
 
 
 
Контакти
 
  Україна, м. Київ,

тел: (066) 604-24-54
        (063) 787-59-60

e-mail:
ifitness@ukr.net
 
 
 
 

 
Изготовление и перетяжка мягких частей тренажеров
[4]
10 $
 
 
Fitness-industry | всі бренди
 
 
 

Наша компания предлагает сравнительно новую услугу: перетяжка и изготовление мягких частей силовых тренажеров. Перетяжка тренажеров позволяет за короткое время преобразить ваш тренажерный зал, сделать интерьер ярче и привлекательнее для ваших клиентов. В ситуации, когда необходимо продать ваше спортивное оборудование, перетяжка тренажеров может значительно увеличить рыночную стоимость бывших в употреблении тренажеров.

        

 

Достаточно часто владельцы спортивных клубов обращаются непосредственно к поставщикам с просьбой заменить потерявшую вид подушку или подлокотник, однако сервисное обслуживание порой затягивается на месяцы. Тренажерный зал все больше пополняется непривлекательным оборудованием, клиенты испытывают неудобства, а с учетом физических свойств используемых в обивке тренажеров материалов не исключены и легкие травмы. Все вышеперечисленное, безусловно, вредит имиджу спортивного клуба.

       

 

Мы предлагаем быстро и качественно осуществить перетяжку спортивного оборудования с учетом всех пожеланий заказчика. Возможно использование широкой цветовой гаммы специальных устойчивых к износу и водоотталкивающих материалов. Дополнительно мы можем предложить альтернативное наполнение мягких частей тренажеров. Традиционно подушки наполняются поролоном, достаточно хрупким и недолговечным. Подбор специально подобранных наполнителей поможет продлить срок службы вашего спортивного оборудования.

Мы давно и успешно сотрудничаем с ведущими спортивными клубами г. Киева, для которых перетяжка спортивного оборудования стала уже привычной и необходимой услугой, будь то восстановление потерявших товарных вид тренажеров или желание заказчика изменить цветовую гамму интерьера спортивного комплекса.

Цены зависят от обьема и сложности работ.

Пример: цена работ по перетяжке горизонтальной скамьи для жима лежа, составит от 600 грн. (демонтаж старой оббивки, замеры и пошив нового чехла, замена или ремонт наполнителя мягкой части тренажера, установка новой оббивки).

Гарантия на работы 1 год!

 
 

 

 
 
Головна / Оплата та доставка / Наші клієнти / Спорт клуб під ключ! / Контакти / АКЦІЯ!
Силові тренажери / Бігова доріжка / Велотренажери / Еліптичний тренажер
розрабка сайту СайтШвидко      Copyright © Fitness Industry. Всі права захищені.